SHUSEI-CLUB KYOTO KAMOGAWA

第8回守成クラブ京都鴨川 仕事バンバンプラザ 2024年2月例会

開催日 2024年02月28日(水)
時 間 受付 18:00~ 例会 18:30~21:30
場 所 KOTOWA 京都八坂
〒605-0073
京都市東山区祇園町北側310番地
TEL:075-551-4122

KOTOWA 京都八坂HP
定 員 120 名(他会場:119 名)
締 切 2024年02月23日 23:59
備 考 ▼例会参加費:6,000円
※2月24日 12:00以降のキャンセルはキャンセル費用が発生致します。
いかなる理由でも参加費の全額負担となりますのでご了承ください。

▼参加資格:経営者、代表取締役、発注決裁権のある取締役等
名札、バッチ着用、正装にてご参加ください。
※紛失等、お手元にない方は当日会場にてご購入ください。

▼ブース出展についてお知らせとお願い。
・ブース出展は、出展料1,000円をいただきます。
(物販無し展示のみは無料)
・食品を販売される方は必ず食品表示の明記をお願い致します。
・ご自身の事業に関わる商品の販売をお願い致します。
(販売者、消費者共に安全で安心できるようご協力をお願いいたします)
なお、ご出展数が12社を超える場合は抽選とさせていただくこともございますのでご了承ください。

▼ブース出展とチラシPRはどちらか1つでお願いしております。
PR無し、チラシ配布のみは可能ですのでよろしくお願いします。

▼公共交通機関でのアクセス
祇園駅バス停よりすぐ
京阪「祇園四条駅」7番出口 徒歩8分
京都市営地下鉄「東山駅」2番出口 徒歩9分
 
 
現在募集は締め切っております
 
 

現在の出席者

参加

No 名前 資格 会社名 会場 ブ:9 チ:6 商:5
1 林 哲也 代表 木屋町サファイア・串屋948948 京都鴨川会場
2 豊田 昌美 副代表 キッチンバーチャーミィー 京都鴨川会場
3 谷口 良孝 会計 谷口陶房 京都鴨川会場
4 溪 隆治 広報 (株)かねた屋溪商店 京都鴨川会場
5 津田 直子 事務局 flower-mon-amour 京都鴨川会場
6 町田 玲伊 正会員 Rose Bellydance 京都鴨川会場
7 後藤 美菜子 正会員 祇をんなる美菜 京都鴨川会場
8 栗林 勉 準会員 株式会社 アールライフ 京都鴨川会場
9 高橋 信貴 準会員 株式会社ラクイラ 京都鴨川会場
10 松井 良子 準会員 燻製良香 京都鴨川会場
11 石川 佳永 正会員 株式会社 DKENS 京都鴨川会場
12 井出 やす香 準会員 イデオ株式会社 京都鴨川会場
13 澤渡 誠 準会員 ワインマルシェ 京都鴨川会場
14 熊本 盛行 正会員 ㈱熊本玩具 京都鴨川会場
15 上村 憲司 正会員 株式会社上村組 みやこ代表
16 川合 智也 正会員 祇園TRACK&FIELD 京都会場
17 岡野 吉晃 準会員 呑み処食べ処 音 京都鴨川会場
18 金沢 幸一郎 正会員 ㈱かなざわ産業 みやこ会場
19 小林 雅 正会員 京都のチーズ屋さん プチシャレ 桜乃京都会場
20 林 慧 正会員 ラ・キュイエット 大阪ミナミ
21 大﨑 浩司 正会員 (有)オフィス京都 京都会場
22 永松 まり子 正会員 ラウンジM 京都会場
23 奥井 ゆりの 正会員 嵐山 うな秀 京都鴨川会場
24 小滝 美香 正会員 M.ファミリー株式会社 京都鴨川会場
25 西星 和也 準会員 厨房 だん 京都鴨川会場
26 正木 丈也 正会員 株式会社S-3 京都雅会場
27 佐々木 昂平 正会員 お好み焼き昂 京都鴨川会場
28 長谷川 健一 正会員 ysR合同会社 京都鴨川会場
29 西村 純 正会員 ㈱West Village Foods みやこ会場
30 黒川 智生 正会員 VMIパートナーズ合同会社 東京品川会場
31 中尾 武司 準会員 株式会社フレエル 京都鴨川会場
32 大島 猛利 正会員 株式会社テイク 京都鴨川会場
33 吉田 勇亮 準会員 吉田ユウスケイラストレーション 京都鴨川会場
34 小川 了 正会員 小川整骨院 平安会場
35 中瀬 英輔 正会員 マルナカ商事株式会社 京都鴨川会場
36 林 大地 準会員 ysR合同会社 京都鴨川会場
37 植村 健志 正会員 サキドリ・コンサルティング 京都鴨川会場
38 冨士本 順子 正会員 一冨士設計 午後の大阪城会場
39 中村 克博 正会員 日本漢方株式会社 富山中央会場
40 三田 昌資 正会員 株式会社SANDAホールディングス 京都雅会場
41 中川 和将 事務局 ㈱プラス みやこ会場
42 上山 葵 正会員 ぎをん叶 京都会場
43 山本 次郎 準会員 コーヒーショップヤマモト 京都鴨川会場
44 東郷 武志 準会員 株式会社天光創建 京都鴨川会場
45 荻野 義人 正会員 株式会社アシスト 洛都会場
46 山本 淳子 正会員 9 o’clock 京都鴨川会場
47 中畝 康博 正会員 中畝酒店 昼ノ京都雅会場
48 石嶋 典子 正会員 BAR 扇 洛都会場
49 松井 重信 準会員 デジタル・スタジオ ヴェルク 京都鴨川会場
50 瀬戸 小百合 正会員 Le Chainon~ル シェノン~ 京都鴨川会場
51 渋谷 暢一 正会員 ぱんぷるむうす 京都南会場
52 大野 ゆかり 正会員 KARAN 京都鴨川会場
53 中村 光宏 世話人 ひかり餅中村本舗 京都
54 福田 知恵美 準会員 福田松花堂 京都鴨川会場
55 酒本 幸弘 正会員 bar kikyo (喜京)(株)リライアンス 京都鴨川会場
56 嘉藤 有希 準会員 ぎをん 華恵 京都鴨川会場
57 麻生 陽平 代表 トモエ樹脂化工㈲ みやこ会場
58 清水 義晴 正会員 株式会社ルカコーポレーション 京都鴨川会場
59 内山 加代子 正会員 未来 みやこ会場
60 宮本 安規 正会員 NIC株式会社 京都雅会場
61 村野 孝 代表 ㈲村野工房  大阪セントラル会場
62 中原 健三 正会員 有限会社UTT秘書センター 大阪会場
63 木村 剛 正会員 株式会社SEP 大阪セントラル会場
64 秋吉 裕和 正会員 Meta HandS株式会社 京都鴨川会場
65 伊藤 隆之 世話人 (株)越後屋 京都会場
66 新庄 洋平 正会員 祇園しんじょう 京都雅会場
67 白神 沙弥香 正会員 Meta HandS㈱ みやこ会場
68 田中 克憲 世話人 株式会社エンブロイド・タナカ ヒルノ大阪中央会場
69 瀬戸 直人 準会員 有限会社ウエリントン 京都鴨川会場
70 杉本 和美 正会員 鍼灸サロン Hari-Cure 京都鴨川会場
71 福田 竜也 準会員 株式会社 福田喜 京都鴨川会場
72 山内 淳史 正会員 京料理祇園おくおか みやこ会場
73 西岡 亮 事務局 ㈱SIS 大阪セントラル会場
74 久保 公人 正会員 くぼ整骨院 平安会場
75 星 勝子 正会員 ラウンジほし 滋賀会場
76 山本 憲 正会員 株式会社ワイズスタイル 洛都会場代表
77 河井 亮輝 準会員 河井陶房・陶芸家 京都鴨川会場
78 藤本七菜子 正会員 メナードフェイシャルサロン長岡滝ノ町 京都鴨川会場
79 佐々木 阿悠佳 正会員 (株)コンディショニング ラボ 芦屋会場
80 土井 正則 準会員 ドイ ゴルフ 京都鴨川会場
81 BARSHADSKY MOSHE 準会員 TEL AVIV 京都鴨川会場
 

ゲスト

No 名前 会社名 役職 事業内容 紹介者
1 関口 依 依都 代表 ラウンジ 林 哲也
2 篠塚 尚明 株式会社Gns 取締役 ITコンサルティング・ソフトウェア開発 木村 剛
 

欠席

No 名前 資格 会社名 会場
1 神保 和美 準会員 bar RISE 京都鴨川会場
2 米田 勝紀 準会員 株式会社エッチエルシー 京都鴨川会場
3 田中 勇人 準会員 五洋住販 京都鴨川会場
4 永井 靖人 準会員 永井厨房 京都鴨川会場
5 中山 巧 準会員 中山行政書士事務所 京都鴨川会場
6 西村 一郎 広報 ㈱イッサ みやこ会場
7 佐伯 龍人 準会員 佐伯工業 京都鴨川会場
8 西谷 友希 正会員 まいこざか 京都鴨川会場
9 山田大地 準会員 祇園寧々 京都鴨川会場
10 中村 佳之 準会員 京こま雀休 京都鴨川会場
11 井上 沙紀 正会員 ケーキとお酒のお店 Sweets 咲 京都鴨川会場
12 川口 裕功 正会員 合同会社川口工業 みやこ会場
13 清水伸子 準会員 NiauStyle 京都鴨川会場
14 澤田 真也子 正会員 salonBEGIN. 京都鴨川会場
15 崔 竜徳 準会員 CHEER鍼灸接骨院 京都鴨川会場
16 根守 麻実子 準会員 nail salon amber 京都鴨川会場
17 中道 純江 準会員 美鍼灸salon紫菫-SUMIRE- 京都鴨川会場
18 井川 真生 準会員 VIOLA 京都鴨川会場
19 西田 幾多郎 準会員 西田瓦工業 京都鴨川会場
20 上椋 洋平 準会員 上椋税理士事務所 京都鴨川会場
21 大谷 清輝 正会員 シンセイ株式会社 京都鴨川会場
22 山中 貴也 準会員 株式会社 Liz 京都鴨川会場
23 齋藤 英俊 準会員 株式会社 進鴻電設 京都鴨川会場
24 徳安 勇佑 準会員 富士パートナーズ法律事務所 京都鴨川会場
25 岡崎 嘉彦 準会員 (株)レトロプランニング 京都鴨川会場